熊 店

小熊的最新到货全在这里 希望通过购物和您成为朋友

爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR

已售出: 0

¥180.0

产品实物如图,除了没有包装,可以说成色接近全新,但批量散装到货,个别有小划痕也是不可避免的。

库存 25 件

分类: 标签:

描述

产品型号:爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR
模块类型:XFP
模块速率:10Gb/s
接口类型:双LC
传输波长:1310nm
工作电压:3.3V
传输距离:10km
产品描述:XFP 10Gb/s 10公里 1310nm
小熊以下商品图片为手机实拍,来更好的表现商品的真实性,除了小熊拍照技术问题,哈哈,你看到的就是手机直出图,小熊所用手机为iphone 7P部分商品借助了脚架和摄像棚,但保证是商品原图,可以点击右键查看原图,清一色原始大图,已到了淘宝图片的极限了。
产品实物如下图,除了没有包装,可以说成色接近全新,但批量散装到货,个别有小划痕也是不可避免的。

爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR统一爱立信的模块,暂只有这一个型号。爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR接口光亮如新。爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR没有使用痕迹。爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR产品型号标签:爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR接光纤的另一端图片爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR

图片就这么多了,有喜欢的可以直接购买,现货几十个。

评论

目前还末有评论

成为第一个评论 “爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR” 的人

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

QQ
  • 青州小熊 点击这里给我发消息
  • 小熊仓库 点击这里给我发消息
  • 中通查件 点击这里给我发消息
旺旺
  • 青州小熊 点这里给我发消息
  • 小熊仓库 点这里给我发消息
邮箱
  • 青州小熊
QQ群
  • 熊店产品交流群 熊店产品交流群
微信号
  • 扫一扫,加入小熊的微信公众号