现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR

产品型号:爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR

模块类型:XFP

模块速率:10Gb/s

接口类型:双LC 

传输波长:1310nm

工作电压:3.3V 

传输距离:10km

产品描述:XFP 10Gb/s 10公里 1310nm

小熊以下商品图片为手机实拍,来更好的表现商品的真实性,除了小熊拍照技术问题,哈哈,你看到的就是手机直出图,小熊所用手机为iphone 7P部分商品借助了脚架和摄像棚,但保证是商品原图,可以点击右键查看原图,清一色原始大图,已到了淘宝图片的极限了。
产品实物如下图,除了没有包装,可以说成色接近全新,但批量散装到货,个别有小划痕也是不可避免的。

统一爱立信的模块,暂只有这一个型号。接口光亮如新。没有使用痕迹。产品型号标签:接光纤的另一端图片

图片就这么多了,有喜欢的可以直接购买,现货几十个。

本文属小熊原创或转载整理,转载请注明来自:青州小熊 » 现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR
微信公众号:青州小熊真品店
关注小熊服务号,小熊第一时间更新到货,分享更多好玩的东西。
17768人已关注
赞(0)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址
QQ
  • 青州小熊 点击这里给我发消息
  • 小熊仓库 点击这里给我发消息
旺旺
  • 青州小熊 点这里给我发消息
  • 小熊仓库 点这里给我发消息
邮箱
  • 青州小熊
QQ群
  • 熊店产品交流群 熊店产品交流群
微信号
  • 扫一扫,加入小熊的微信公众号