现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR

产品型号:爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR

模块类型:XFP

模块速率:10Gb/s

接口类型:双LC 

传输波长:1310nm

工作电压:3.3V 

传输距离:10km

产品描述:XFP 10Gb/s 10公里 1310nm

小熊以下商品图片为手机实拍,来更好的表现商品的真实性,除了小熊拍照技术问题,哈哈,你看到的就是手机直出图,小熊所用手机为iphone 7P部分商品借助了脚架和摄像棚,但保证是商品原图,可以点击右键查看原图,清一色原始大图,已到了淘宝图片的极限了。
产品实物如下图,除了没有包装,可以说成色接近全新,但批量散装到货,个别有小划痕也是不可避免的。

现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR统一爱立信的模块,暂只有这一个型号。现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR接口光亮如新。现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR没有使用痕迹。现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR产品型号标签:现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR接光纤的另一端图片现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR

图片就这么多了,有喜欢的可以直接购买,现货几十个。

小熊欢迎传阅:青州小熊 » 现货30个爱立信FTLX1412D3BCL-RB 万兆1310nm 10G 10KM光模块XFP-10GE-LR
微信公众号:青州小熊真品店
关注小熊服务号,小熊第一时间更新到货,分享更多好玩的东西。
10378人已关注
分享到:
赞(0)

评论抢沙发

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址